Dirty trick mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dirty trick mirror » Флуд » В честь идеальных ноликов :0

В честь идеальных ноликов :0

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Это я.

0

302

мафей.
Феееей, с возвращением *О*

0

303

Albireo Rayaaron
Ты мне рад? хд

0

304

мафей.
рад, конечно с: почему ты в этом сомневаешься? /обиженно закутался в пальто/ а ты меня не рад видеть? т,т

0

305

Albireo Rayaaron
радует :о где она у вас? с:
много таких знакомых? :о /подошел ближе, тыкает пальцем в руку/ а лапать то чего нельзя? :р никто не багет? какое огорчение :с какой вы вежливый то :3
маг может все :о но вообще это тот же человек, только со способностями оо в моем случае это дядя, который как бы мог быть любой расы, но я не люблю играть за нелюдей, а индиго не для меня. так что способности у меня ого какие хд

мафей.
вечераа :о

Отредактировано Gilbert Grape (2011-08-24 00:18:31)

0

306

Albireo Rayaaron
Да наговорили мне такого, что я начал сомневаться в потребности в своего существования.
Рад, конечно :з

0

307

Gilbert Grape
Привет.

0

308

мафей.
как жестко это прозвучало, почти как приговор :о
как настроение? с:

0

309

Gilbert Grape
/достал из воздуха коробочку, протягивает/ прошу, мастер.
ну, скажем, это конфиденциальная информация.) нежная кожа слишком, вот и нельзя хд а ну не тыкать! гладить можно. х) не нравятся вежливые люди? простите уж. всё, говорите, может? круто, круто. а у меня какая-то неведома зверюшка, умудрившаяся заснуть в незнамо чём. боюсь первый пост писать даже х)
мафей.
кто посмел?
мрр~

0

310

Gilbert Grape
Десять лет. Без права на апелляцию.
Слегка херовато, а твое?

Albireo Rayaaron
Думаю, их имена тебе все равно ничего не скажут. А еще я в внезапно захотел большой и чистой любви, вот о_о

0

311

Albireo Rayaaron
/взял коробочку и с интересом разгялядывает/ благодарю :о
какая тайна хд гладть уже не так круто, тыкать покруче будет, нет разве? с: наоборт нравятся, просто удивляюсь, что такие еще есть :з ну... почти все хд о, ну так это не проблема, весело же будет наоборот :з обязательно почитаю, как только вы его напишите :о

мафей.
ты такой добрый сегодня :з
Что случилось? о_о

0

312

Gilbert Grape
Я всегда очень добр.
Мне сказали много нехороших слов, отношения с девушкой моей совсем ушли на нет и в пятницу я возвращаюсь в Киев.

0

313

таак, чувствую, пора мне отваливаться от техники, а то завтра меня к ней и вовсе не подпустят. эх, нехорошо быть несовершеннолетним. всех люблю, всем пока. сладких снов, я вам обязательно приснюсь, мои родные <З

мафей.
почему это?! я напишу их на куклах вуду и буду ночью тыкать в них отравленные иголочки. можно и глинянных человечков с их именами сделать. подложу под колёса грузовика, с географичкой срабатывало. ну это похвально, удачи с этим :з

Gilbert Grape
не за что с:
а то хд ну можно и тыкать х) только потом синяки остаться могут. :< ну тогда, с вашего позволения, останусь вежливой няшкой с: говорите как коллекционер редких видов хд завтра с утреца настрочу что-нибудь мб, читать не советую х)

0

314

Albireo Rayaaron
О, я не настолько жесток.
Приятных снов :3

0

315

мафей.
я помню :о
Так не слушай их, этих нехороших сказаелей! А девушка... не первая не последняя ведь, да? :з и что, не хочешь в Киев?

Albireo Rayaaron
завтра открою :о
ну хорошо, не буду больше тыкать с: да, оставайтесь, это очень мило :з Я и есть коллекционер, не иначе :О
Посмотрим :з Спокойной ночи, малиновых сновидений и побыстрее вырасти :о буду ждать во сне хд

0

316

Gilbert Grape
Я рад.
Уже наслушался. Да обидно как-то. Месяц еще на что-то надеялся, и тут всё, приехали. Не хочу.

0

317

мафей.
Да и не принимай все близко к сердцу, есть же разные людишки нехорошие :о Месяц? Ну, понимаю, тяжело конечно, но с другой стороны есть в этом и плюсы - никто никому теперь не обязан.  Почему это не хочешь?

0

318

Gilbert Grape
Да я по жизни такой... Человек неразумный, из-за каждой мелочи убивающийся.
Но достоинства сейчас перевешивают.
Я не люблю города. К тому же учеба опять начнется, мозги внезапно-сразу отполируют .-.

0

319

мафей.
Ранимый, это конечно мило, но непрактично :з В таком случае, тебе нужно скорее позабыть об этом :О
Что поделать...
Второй раз в жизни вижу человека, который города не любит о_о Ну, учится тоже надо с:

0

320

Gilbert Grape
Сам знаю.
Ничего.
Ну а что в них хорошего? Мне учится даже нравится, просто нам как выпускникам с самого начала года будут рассказывать сказки и устраивать "милые" сюрпризы.

0

321

мафей.
Давай тебя отвлекать что ли! :О
Именно.
Не знаю мне например спокойнее в большом скоплении людей :о Ну что ж поделать, судьба такая у вас тяжкая :с

0

322

Gilbert Grape
Дерзай.
Я не люблю большие скопления людей. В них я становлюсь мизантропом и социофобом одновременно оо" Да-а. Хочу в девятый класс.

0

323

мафей.
чего ты хочешь? :з
Но это ж всяко лучше, чем сидеть в тишине, нет? о_о  А я мороженое хочу... но я ж молчу с:

0

324

Gilbert Grape
Большой и чистой любви :з
Почему это? Я люблю сидеть в тишине. Сбегай в магазин о.о

0

325

мафей.
Иди ко мне :о
И надолго тебя хватает? Я лично в совсем тишине могу разве что читать...
Ну так одеваться же надо :о

0

326

Gilbert Grape
/подошел/
Надолго. Недельку сам дома как-то сидел, даже компьютер не включал. Потом родственники вернулись, я тишину возвел в ранг богов.
Иди раздетый >D

0

327

мафей.
Ближе, не бойся, я буду нежным и даже приличным :о
Ого о_о и чем ты там занимался? :о
Думаю, продавцы не будут мне рады хд

0

328

Gilbert Grape
Человече, ты меня настораживаешь /подошел почти вплотную/
В основном читал.
Ой да ладно. Не узнаешь, пока не попробуешь.

0

329

мафей.
/прошептал на ухо/ что, уже нельзя тебя настораживать?
Это дело :о но целую неделю... Многовато.
А ты провал? с:

0

330

Gilbert Grape
/замер/ Предположим, можно.
Норма-а-ально.
О, я полный провал. Но такого еще не пробовал хд

0

Вы здесь » Dirty trick mirror » Флуд » В честь идеальных ноликов :0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC