Dirty trick mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dirty trick mirror » Флуд » В честь идеальных ноликов :0

В честь идеальных ноликов :0

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Albireo Rayaaron
и что там хд

0

812

О.о драсть всем

0

813

fbr

0

814

:\

0

815

Arel`
Атетс хд

0

816

мафей.
Сцына!

0

817

Arel`
Что-то ты перегулял с гопниками хд
Как ты? хд

0

818

мафей.
Не, я пока только готовлюсь .D
Чудненько, четвертый день подряд питаюсь исключительно суши Оо

0

819

Arel`
Вспоминаешь наш особый язык? хд
.-.
Я тебе сегодня не позвонил. Кэп.

0

820

мафей.
Я стараюсь хд
Да меня и так целый день дома не было х)

0

821

Arel`
Старательный какой хд
А я спа-а-ал. После пар вернулся, упал и до семи вечера меня было не видно и не слышно хд

0

822

мафей.
А я после покупок так устал, так устал хд
как 1 сентября? >D

0

823

Arel`
Четверо улыбчивых нас на одну каменно-спокойную первоклассницу - это нечто хддд А вообще все прилично прошло, я даже едва ли не впервые в первом ряду стоял хд К концу линейки, правда, начал потихоньку опираться на крепкие молодые плечи, потому что наш опус с поздравлениями вручили детям. Я как представил как они буду эти высокопарные слова читать в интимной обстановке, так чуть не прослезился х3
Потом ФМ пошел фотографироваться, мои куда-то смылись и я пошел к ним хд Тем более что препод, с которым у нас должна был быть пара, у них классный руководитель, и всё равно без него ничего не будет. Вторую пару мы мило поговорили, на третьей была алгебра с классной теткой, которая заставит меня учится, и мы даже что-то решали о_о
А еще мне милая одногруппница сказала: "я не лох журнал из двадцать четвертого корпуса носить", остальные согласились и самым ответственным лохом группы снова стал я, можешь поздравить :3
С преподами у нас нечто странное. На биологию поставили того беса, который вел у нас хмию, а на химию какую-то неведомую тетку, которую никто не знает .-. Добавили час математики и из экономико-технологической группы мы - внезапно!1- превратились в математическую и называемся теперь М-82. Просто и гордо. ЭТ мне больше нравилось :с
Еще у нас полный трындец с экзаменами и последующим поступлением. В общем, жизнь удалась хддд

0

824

мафей.
Я представила тебя говорящего мне все это, у меня случалась перегрузка системы х)
М-82 прям винтовка блин хд пафосно же ж

Чего то я теперь не в силах сидеть допоздна, сладких снов,и радостного второго круга ада тебе х)

0

825

Arel`
Я бы тебе это постепенно говорил, дожидаясь ответа на каждую сказанную фразу. Я был таким педобиром, таким педобиром хд
Мне не нравится .-. Всех оставили с нормальными названиями, только мы как сказочные неудачники хд

Спасибо хд
Ночи :3

0

826

Ну кто как отучился? :з

0

827

Tomoe
не сыпь мне соль на рану хД

0

828

S.Shark
ну и как отучился то? хд

0

829

Tomoe
Было скучно =з=
А еще на меня упал шкаф с книгами о.о"

0

830

S.Shark
он тебя покалечил? Оо

0

831

Tomoe
ну только было больно, когда книги попадали, а так нет. Успели поймать. ) Просто одна девченка, хотела положить книги в самый вверх, я ей попытался помочь, но неожиданно вся стопка со шкафом стали падать о.о""
А так жив здоров хД

0

832

S.Shark
ты на нём весел что ли? что он упал хд

0

833

Tomoe
Не знаю. Шкаф такой слабый был видимо"

0

834

S.Shark