Dirty trick mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dirty trick mirror » Флуд » О, эти чудные Пэрсики!!!

О, эти чудные Пэрсики!!!

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

мафей. написал(а):

Потому что атетс ловит дикие лулзы, когда смотрит, как я их ем и потом постоянно мне о них напоминает. А раз флуд создавал он... то понятно. ._.

он наркоман? хд

Gilbert Grape написал(а):

а тебя чем-то они не устраивают :?

просто спросил о.о

0

92

Gilbert Grape написал(а):

откуда? :о

Я за тобой слежу. ;3 Оглянись.

Tomoe написал(а):

он наркоман? хд

Ни в коем случае. :о

0

93

мафей.
почему не наркоман хд надо было чтобы был наркоман хд

0

94

Tomoe написал(а):

просто спросил о.о

какой любопытный томо :о

мафей. написал(а):

Я за тобой слежу. ;3 Оглянись.

я же правда оглянулся .-.

0

95

Tomoe
Он нормальный адекватный человек. хд
И вообще, кому и почему надо?

Gilbert Grape
Ну если оглядываться через сутки после того, как тебя об этом просят, то вполне естественно, что ты никого не увидишь. о.о
На самом деле я технично скрылся в тень.

Наши преподы с ума посходили. о.о

0

96

мафей.
ну что уж ты меня не подождал :о
у меня нет тени, хо-хо.
что с ними? :о

0

97

Gilbert Grape
Я тебя ждал!1 Я терпелив как жена капитана дальнего плаванья. Но всему есть предел. :0
Не в твою же, многовато чести. Или у тебя идеально светлая комната? хд

Они озверели и в сентябре я за учебой засиживаюсь как в мае. о.о

0

98

мафей.
жены ждут десятилетиями, а ты даже дня не смог :о
ха, злой ты :о да, у меня оочень светлая комната.

не ты один, ну :о

0

99

Gilbert Grape
Где ты таких сказок начитался?Это была демо-версия. хддд Станешь моим мужем - буду ждать хоть до смерти. >DDD
Ну почему? Почему злой? Я добрый-добрый. Я котят люблю. В ней случайно не белые мягкие стены?

Это для меня непривычно. :с

0

100

мафей.
Где еще, если не в интернете? :о отлично, пойдем в закс, ну :о Хоть кто-то меня будет ждать хд
ты как моя знакомая ходишь по городу и откармливаешь их?  Случайно были, но я слегка раскрасил их. так что они теперь мягкие и красные. Санитар теперь всегда со мной, ну :о

а я теперь вечно спать хочу вообще :х

0

101

Gilbert Grape
В интернете таких сказок нет. о.о Поделись ссылкой, а. Уговорил, пойдем. Еще я умею готовить, стирать, гладить, шить, убирать, забивать гвозди и заколачивать двери. Так что твой дом всегда будет выглядеть таким, каким ты его запомнил.
Не-а, этим моя бабушка страдает. Я в детстве пауков мухами кормил и за ужом с дохлой мышкой ходил. Чем же вы там с ним занимаетесь вдвоем сутки напролет?

не ты один, ну :о (цэ)

0

102

мафей.
обязательно, если будешь хорошим  мальчиком :о Как раз все то, что не умею я. Отлично. Собирайся, платье что ли там напяливай :о
Какой ты был добрый :о  Его голова в углу валяется, а остальное на стенах. А я любуюсь.

ха, меня цитируют :о

0

103

Gilbert Grape
А если не буду - потребую силой. +_+ Не мужик. :\ А обязательно платье? ._. У меня их целых три штуки есть, но надеваю раз в пятилетку по действительно достойным поводам.
Я и сейчас добрый, признай это!1 Ты такой няша. Еще и творчески подходишь к делу.

Не загордись. хдд

0

104

мафей.
ппробуй :о а мужик должен уметь готовить и шить :? А для тебя наша свадьба - не повод? :о Ну ок, тогда голым.
наверное, ты и сейчас добрый :о  Конечно, так хоть санитар полезным стал, верно? Комнатку украшает.

но меня цитируют! :о

0

105

Ты уже заикаться начал, болезный. :с А что, нет? о.о Что-то же должен уметь. М-м. Возможно, и повод. Как радикально. :о Может, паранджа? хд
А без "наверное"? :3 Еще и практичный. Ну просто идеальный. хддддд

И что? хд

0

106

мафей.
тебя испугался :о Нет, это все бабаааа чистой воды :о Деньги зарабатывать, ну :о  Нет, или голый или в платье.
Без, наверное :о  Вот видишь, так что одевай скорее платье, тебе вон какой идеальный мужик достанется! Я тебе голову санитара подарю за это, а то чего она валяется :о

И то :о

0

107

Gilbert Grape
Я, конечно, не красавец, но не до такой же степени. оо" Ну а деньги ты каким трудом зарабатываешь, мужик несчастный? Что ж ты непримиримый такой... /ворчит/ Если я в платье, то ты - тоже. И в чулочках.
Укушу-у-у. Черт возьми, я всю жизнь мечтал о голове санитара!1

Это гениально. хд

0

108

мафей.
Нефиг было тырить у Франа шапку, ну :о Работать мозгами нужно, как еще? Так что все продуманно!  У нас будет две бабы на свадьбе :?
/подставляет шею/  я читаю твои мысли! :о

Ты сомневался? с:

0

109

Gilbert Grape
Тебя пугают шапки? Я тебе подарю. :3 Дворников не ценят совсем щтолэ? А это не так уж и плохо, дорогая. хд /вручает чулочки/ Наде-ень. Ты мне обещал давно еще.
Как мило. /пробежал пальцами по шее, будто выбирая место укуса, и нэжно куснул/ И я так мил. Шама-а-ан :о О чем я сейчас думаю, а?

Как-то нет. о.о

0

110

мафей.
Подари мне лучше Франа. Он лучше. И грузчиков. Ценят, но они зарабатывают мало.  Как-то по юрийному выходит... с каких пор я дорогая, ну? хд /напяливает на голову/ правильно?
/превращается в... кого же? нэжно превращается/ ты мил :о обо мне, верно?

молодец :о
все, мне скоро вставать. через 5 часов. даже меньше. ночи с:
если ты завтра придешь - с тебя завтра свадьба :о

0

111

Gilbert Grape
Самому нужен. с: Я буду бороться за их права и вскоре это будет престижнейшей профессией. И ты будешь работать грузчиком. А ты имеешь что-то против юри? хд Ла-адно, будешь бесценной. /стаскивает/ Нет. Мастер-класс я тебе в интимной обстановке проведу.
Нэжный оборотень. хд Я знаю. Ага, сидя на подоконнике с чашкой кофе в одной руке и томиком Коэльо в другой. хд

Я-то приду, но вот в тебе у меня есть извечные сомнения. хд
Ночи. :3

0

112

Мне грустно. .—.

0

113

А не, уже не так.

0

114

вот, я был прав, ну :о

0

115

Gilbert Grape
Насчет чего?

0

116

мафей.
не помню уже :о
привет с:

0

117

Gilbert Grape
Но уверен, что был прав? хдд
Привет. :3

0

118

мафей.
конечно, иначе и быть не может :о
как день? с:

0

119

Gilbert Grape
Может.
День как-то не очень, но настроение вполне. :3 А у тебя?

0

120

мафей.
не порть мне всю картину :о
Это круто, что ты не грустишь с:
День не помню, настроение сонное. все. мозг выключился и заснул.

0

Вы здесь » Dirty trick mirror » Флуд » О, эти чудные Пэрсики!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC